Дед Мороз из Великого Устюга поздравляет с Новым годом!!!

Дорогие друзья!                                                 

Приветствую вас из старинного северного города Великого Устюга, что стоит на берегу красавицы-реки, светлоструйной Сухоны. Примите поклон низкий и пожелания добра.

Исторически так сложилось, что 16 городов русских силу свою великую в экономике, торговле, культуре объединили и заключили в Союзе…Союзе русских Ганзейских городов. Рад я несказанно, что мой сказочный Устюг в их числе и уже в 2021 году будет принимать гостей у себя на XIрусских Ганзейских днях.

Союз положил начало крепкой дружбе на долгие годы. А где дружба, там и сила. Именно сила даёт нам возможность совершать добрые дела и противостоять злу. Особенно это важно сейчас, в  период пандемии. Вот уж где проверка на прочность и терпение! Но разве народ русский способен злой недуг сломать?! Каждый сызмальства знает: в любой сказке побеждает добро!     

Ну а коли речь о сказке зашла, приглашаю в град Великий Устюг,  наведаться в мои лесные владения, где круглый год царит атмосфера волшебства. Я буду с нетерпением ждать встречи в моем тереме.

А пока всех поздравляю с самым сказочным зимним праздником – наступающим Новым Годом!В преддверии праздника хочется пожелать, чтобы каждый новый день был насыщен радостными событиями, наполнен новыми эмоциями, новым счастьем! Пусть сбудутся самые заветные желания, у родных и близких всё будет ладно да складно. Главное, всем сердцем верить в чудо, и оно обязательно произойдёт!

Пусть Союз русских Ганзейских городов и дальше расширяет границы, принимая в свои ряды новых друзей. Удачи и процветания каждому городу! Любви и душевного тепла!

 

 

Ваш Российский Дед Мороз из Великого Устюга