Вологда приглашает русские Ганзейские города на Международный форум 

Вологда приглашает русские Ганзейские города на Международный форум

15  февраля в Вологде в рамках XII Межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера – 2013» пройдет II Международный форум «Вологда.Upgrade. Инвестиции в туризм».

На форуме будут представлены 4 секции, одна из которых  - «Ганзейское движение: как сохранить культурное наследие?»

Основные направления работы секции:

·        Ганзейское движения как фактор продвижения русских Ганзейских городов на российском и европейском культурном пространствах; насколько важен туризм для старых городов?

·         Как могут города, регионы или местные достопримечательности привлекать туристов?

·         Как можно планировать туризм, связанный с наследием, в чем за и против?

Приглашаем Вас и специалистов, курирующих сферу туризма, принять участие в работе:

 - XII межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» с презентацией Ганзейского города.

-   II Международного форума «Вологда Upgrade.Инвестиции в туризм» и выступить с докладом на секции «Ганзейское движение: как сохранить культурное наследие?».

Тему и тезисы доклада просим сообщить в Департамент экономического развития Администрации города Вологды в срок до 14 января 2013 года.

Контактные телефоны организаторов XII межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера»: (8172) 56-27-79, 56-27-80, факс (8172) 72-92-97, e-mail: vologdatour@yandex.ru. Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.vologdatourinfo.ru

Контактные телефоны организаторов секции«Ганзейское движение: как сохранить культурное наследие?»    II Международного форума «Вологда Upgrade.Инвестиции в туризм»: Департамент экономического развития Администрации города Вологды , тел. (8172) 72 11 04, эл. адрес: yushkova.anna@vologda-city.ru.

Информацию о концепции и программе Форума, а также дополнительную информацию о выставке "Ворота Севера - 2013" можно посмотреть в разделе "II Международный форум «Вологда.Upgrade. Инвестиции в туризм» на странице "Вологда" Интернет-портала русских Ганзейских городов.

 

Файлы: