“Русская Ганза. Взгляд сквозь время...” 

“Русская Ганза. Взгляд сквозь время...”

В настоящее время в рамках продвижения Российских Ганзейских городов за рубежом к производству готовится телевизионный проект «Русская Ганза.Взгляд сквозь время…».

Основная тематика и направленность фильма созвучны словам Президента Российской Федерации о необходимости развития и расширения межмуниципальных связей российских и европейских городов. На сегодняшний день, по мнению создателей фильма, эта идея является особенно актуальной и значимой в деле развития народной дипломатии и поиска вариантов сближения народов России и Европы.Создание фильма направлено на укрепление и расширение межгосударственных, межмуниципальных и межнациональных связей в сфере культуры, предпринимательства и туризма.

Производство фильма, который представляет собой яркий документально-игровой сериал (15 серий) с захватывающим и познавательным сюжетом, осуществляет МПК «Новая Русская Ганза». Фильм «Русская Ганза. Взгляд сквозь время…» - являет собой новый подход к популяризации России на международном уровне как неотъемлемой части европейской цивилизации и предоставляет возможность глубже познать ее многогранную красоту и значимость в современном мире.

Трейлер фильма «Русская Ганза.Взгляд сквозь время…» 

<iframe allow="encrypted-media" allowfullscreen="" frameborder="0" gesture="media" height="720" src="https://www.youtube.com/embed/AhbLK8vSvYU" width="1280"></iframe>