В Великом Новгороде конкурс Ганзейских проектов 

В Великом Новгороде конкурс Ганзейских проектов

     Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода и молодежная координационная группа «Молодая Ганза – Великий Новгород» объявили о проведении конкурса молодежных Ганзейских проектов. 

Участниками конкурса могут стать молодые люди от 17 до 23 лет, разработавшие и представившие на суд жюри оригинальный проект, направленный на развитие международного ганзейского сотрудничества в молодежной среде, обмен опытом, межкультурной коммуникации, а также решение молодежных и социальных проблем, культурное и творческое взаимодействие молодежи Ганзейских городов из различных стран.

     Победитель конкурса войдет в состав «Молодой Ганзы» и получит путевку для участия в 34-х Международных Ганзейских днях Нового времени в мае 2014 года.

     Заочный тур конкурса проводится до 1 декабря 2013 года. Затем, с 10 по 20 декабря будет организована защита заявленных проектов. В соответствии с положением участники конкурса должны подготовить и провести презентацию своих проектов на английском языке.

  С условиями конкурса можно ознакомиться здесь http://molodoy.adm.nov.ru/news/news2013/news_2013_10_10.php