Конкурс международных Ганзейских проектов среди молодежи Великого Новгорода 

Конкурс международных Ганзейских проектов среди молодежи Великого Новгорода

 

Зародившись более пяти лет назад, Ганзейское движение в Великом Новгороде не утихает и сегодня. Волонтеры Молодой Ганзы продолжают международное сотрудничество и стремятся воплощать в жизнь различные проекты международного масштаба.

Сегодня у молодежи Великого Новгорода есть уникальная возможность стать участником движения Молодой Ганзы и предложить идею своего проекта, который бы свел вместе творческих и активных молодых людей из Ганзейских городов Европы.

С 1 октября Отдел по делам молодежи Великого Новгорода открывает Конкурс международных Ганзейских проектов, в котором могут принять участие все молодые люди нашего города от 18 до 23 лет. Конкурс проводится в рамках подготовки делегатов Молодой ганзы для участия в Международных Ганзейских днях нового времени в 2015 году, а значит – победитель получит реальную возможность отправиться следующим летом в немецкий город Любек на праздничный фестиваль.

Участникам конкурса необходимо разработать проект, посвященный развитию международного молодежного сотрудничества между молодежью Великого Новгорода и молодежью городов – членов Ганзейского Союза.

Заочный тур конкурса проводится  до 1 декабря 2013 года. Затем, с 10 по 20 декабря будет проходить защита заявленных проектов, включающая в себя выступления участников конкурса на английском языке  с кратким описанием проекта, сопровождающимся презентацией Power Point.

Для участия в конкурсе необходимо внимательно ознакомиться с Положением и до 1 декабряотправить электроннуюзаявку (Приложение 1 к Положению конкурса) установленной формы (Приложение № 1 к Положению) с описанием проекта и данными участника по электронной почте: yh.v.novgorod@gmail.com. Телефоны для справок: +7-951-725-90-75 (Анна), +7-906-200-88-12 (Юлия)

 

Файлы: