По ганзейским городам России и Прибалтики 

По ганзейским городам России и Прибалтики

С 18 по 27 июля этого года в путешествие по ганзейским городам России и зарубежья  впервые отправится международная автоэкспедиция  «Восточная Ганза – связь времен».  Одна из задач экспедиции – содействовать популяризации ганзейского движения и ганзейских маршрутов России. 

 

Организаторами беспрецедентной акции, девиз которой -«Движение и в пространстве, и во времени»,  выступил  Российский Внедорожный Клуб УАЗ Патриот «ЛЕГЕНДА».
http://www.uazpatriot.su/forum/82/4425.

Представители этого клуба обратились к руководителю официального представительства НКО «Союз Русских Ганзейских городов» Владимиру Орлову с просьбой оказать проекту автолюбителей организационную и информационную поддержку. Просьба об оказании информационной поддержки поступила и в ганзейский пресс-клуб HANSA-MEDIA.

В настоящее время Российский внедорожный клуб УАЗ Патриот «Легенда» проводит заявочную кампанию по участию в международной автоэкспедиции «Восточная Ганза – связь времен». Сформирована программа проекта. Участники стартуют из Москвы 18 июля и отправятся по ганзейским городам России и Прибалтийских государств. Они намерены посетить Торжок, Великий Новгород, затем побывают на Третьих Русских Ганзейских днях во Пскове. Далее по маршруту Кингисепп, Ивангород, Нарва, Тарту, Таллин, Пярну, Рига, Калининград, Каунас, Полоцк, Смоленск. Общая протяженность маршрута составит 3311 км.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ ЭКСПЕДИЦИИ:
Международный пресс-клуб "HANSA-MEDIA":
http://hansarus.org
Федеральное Агентство по туризму РФ,
Гильдия Автомобильных журналистов РФ.